铜陵北站高铁路线查询,铜陵北站高铁路线查询表

nihdff 15 0

大家好,今天小编关注到一个比较有意思的话题,就是关于铜陵北站高铁路线查询的问题,于是小编就整理了3个相关介绍铜陵北站高铁路线查询的解答,让我们一起看看吧。

g326高铁列车经停路线?

G326次高铁列车从厦门北站到北京南站总共有22站,10:53发车,22:05到达,全程耗时约11小时12分钟。

G326次高铁列车时刻表经过的站点有厦门北站、泉州站、惠安站、仙游站、莆田站、福州站、建瓯西站、南平市站、上饶站、德兴站、黄山北站、旌德站、铜陵北站、巢湖东站、合肥南站、水家湖站、蚌埠南站、徐州东站、曲阜东站、济南西站、沧州西站、北京南站。

G326次高铁列车途经站点及时刻表

始发站:厦门北,发车时间:10:53,终点站:北京南,到达时间:22:05,总耗时:11小时12分钟。。

站名 进站时间 发车时间 停留时间

厦门北 ---- 10:53 ----

泉州 11:18 11:20 2 分钟

惠安 11:30 11:32 2 分钟

仙游 11:44 11:46 2 分钟

莆田 11:57 11:59 2 分钟

福州 12:48 12:52 4 分钟

建瓯西 13:37 13:39 2 分钟

南平市 13:55 13:57 2 分钟

上饶 14:26 14:28 2 分钟

德兴 14:45 14:47 2 分钟

黄山北 15:17 15:20 3 分钟

旌德 15:40 15:42 2 分钟

铜陵北 16:08 16:10 2 分钟

巢湖东 16:30 16:33 3 分钟

合肥南 16:55 17:0914 分钟

水家湖 17:43 17:45 2 分钟

蚌埠南 18:06 18:11 5 分钟

徐州东 18:48 18:51 3 分钟

曲阜东 19:28 19:44 16 分钟

济南西 20:16 20:22 6 分钟

沧州西 21:09 21:11 2 分钟

北京南 22:05 22:05 ----

g326高铁列车经停路线?

厦门北站、泉州站、惠安站、仙游站、莆田站、福州站、建瓯西站、南平市站、上饶站、德兴站、黄山北站、旌德站、铜陵北站、巢湖东站、合肥南站、水家湖站、蚌埠南站、徐州东站、曲阜东站、济南西站、沧州西站、北京南站

g1905高铁途经站点?

车站 到达 出发 停留

郑州东 发站 07:01 ----

许昌北 07:30 07:32 2分钟

周口东 07:59 08:01 2分钟

界首南 08:23 08:25 2分钟

阜阳西 08:44 08:46 2分钟

寿县 09:15 09:20 5分钟

淮南南 09:30 09:32 2分钟

合肥南 10:10 10:14 4分钟

无为 10:43 10:45 2分钟

铜陵北 10:57 10:59 2分钟

南陵 11:11 11:13 2分钟

旌德 11:32 11:35 3分钟

绩溪北 11:46 11:48 2分钟

黄山北 12:03 12:09 6分钟

婺源 12:30 12:39 9分钟

德兴 12:50 12:52 2分钟

上饶 13:10 13:12 2分钟

武夷山北 13:34 13:36 2分钟

南平市 13:48 13:50 2分钟

延平 14:17 14:19 2分钟

古田北 14:34 14:36 2分钟

福州 15:04 终站 ----

到此,以上就是小编对于铜陵北站高铁路线查询的问题就介绍到这了,希望介绍关于铜陵北站高铁路线查询的3点解答对大家有用。